В Омске с поезда сняли пассажира за дебош в вагоне-ресторане
Омские транспортные полицейские задержали пассажира поезда, отказавшегося покидать вагон-ресторан.
Музыкант Сергей Троицкий устроил дебош в аэропорту- В дежурную часть Омского линейного управления МВД России поступило сообщение о том, что к вагону пассажирского поезда "Адлер-Барнаул" требуется наряд полиции, - сообщает Управление на транспорте МВД России по СФО. - Один из пассажиров вел себя неадекватно.
Как выяснилось, 31-летний мужчина сел в поезд на станции "Тюмень" и сразу пошел в вагон-ресторан. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения пассажир был агрессивен, поскандалил с официанткой и не реагировал на замечания проводников. Он отказался покидать вагон-ресторан и возвращаться на свое место.
По результатам медицинского освидетельствования в крови задержанного выявлена легкая степень алкогольного опьянения. В отношении дебошира был составлен протокол об административном нарушении.
Источник Читать на rg.ru