
В Омске пожилая женщина прогнала ведущую прямого эфира
На журналистку 12-го канала во время прямого включения из Саргатского района Омска напала агрессивная местная жительница — женщина начала выкрикивать оскорбления и замахнулась на девушку сумкой, сообщает NGS55.ru.
Выяснилось, что пенсионерка некоторое время наблюдала за работой корреспондентов, а затем решила подойти к ним. Журналисты не сразу поняли, что она настроена агрессивно. Однако корреспондентке Анне Кокориной удалось вовремя среагировать на ситуацию и увернуться от удара пенсионерки.
— Ничего серьезного не произошло. <...> Когда мы готовились к включению, она гуляла по площади, а увидев нас — подошла. Эфир уже начался, бабушка остановилась возле нашего оператора Павла Манжоса и какое-то время просто наблюдала. Я краем глаза
Читать на ya62.ru
