В Омске на улице Орджоникидзе нетрезвый водитель ВАЗ-2115 толкнул иномарку в трамвай
В четверг вечером, 11 ноября, на улице Орджоникидзе водитель в состоянии опьянения устроил аварию с трамваем. Как уточнила пресс-служба областной Госавтоинспекции, в дежурную часть об инциденте сообщили в 19:15.
Прибывшие инспекторы предварительно установили, что мужчина 1992 года рождения, с признаками опьянения, управляя ВАЗ-2115, следуя по 7-й Северной, в районе её перекрёстка с улицей Орджоникидзе выехал на красный сигнал светофора и допустил столкновение с «Хендай». Тем управлял водитель 1994 года рождения. От этого иномарк столкнулась с трамваем.
В результате водитель ВАЗа и девушка-пассажирка «Хендай» были увезены медиками в больницу.
В отношении водителя ВАЗа возбудили административное дело по статье КоАП РФ «Отказ от прохождения
Читать на omsk.mk.ru