В Омске главу религиозной организации подозревают в психологическом насилии
ОМСК, 20 июля, ФедералПресс. В Омске следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителя религиозной организации, где на прихожан оказывали психологическое давление. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. В отношении руководителя религиозно организации возбуждено уголовное дело.
Известно, что у него было сто прихожан. По месту жительства мужчины следователи уже провели обыски, изъяв электронные носители информации и телефоны.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Красноярском крае суд вынес приговор двоим сельчанам, которые напали на группу журналистов во время съемки материала о Церкви последнего завета.Фото: ФедералПресс/ Виктор Вытольский
. Читать на fedpress.ru

