
В округе Якутска ввели режим ЧС из-за стаи собак, которые загрызли женщину
Власти Якутска ввели режим чрезвычайной ситуации в Автодорожном округе города, где после нападения стаи собак погибла женщина. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава города Евгений Григорьев.
Инцидент произошел 29 декабря после полудня. По версии следствия, на территории ипподрома Якутска стая собак набросилась 53-летнюю женщину. Вследствие полученных травм гражданка скончалась на месте. Погибшая являлась сотрудником Северо-Восточного федерального университета.
Все мы слышали о том, что сегодня трагически погибла в результате нападения стаи собак женщина <…>. Я приношу слова искреннего, глубокого соболезнования родным и близким. Мною принято решение ввести режим ЧС на территории Автодорожного округа и режим повышенной
Читать на piter.tv

