В офисе челябинского министерства нашли ртуть
В министерстве экологии Челябинской области нашли разлитую ртуть. Как сообщил URA.RU источник в здании, где находится ведомство, вечером 7 июля спасатели и специалисты МЧС проводили обработку помещений.«На втором этаже, в кабинете у одного из заместителей министров и сотрудников нашли ртуть.
Они вызвали МЧС», — рассказал инсайдер URA.RU.«Да, действительно был выезд в министерство экологии по поводу обнаружении ртути. В кабинете одного из заместителей министра были обнаружены остатки ртути в небольшом количестве.
Возможно, кто-то случайно разбил градусник», — сообщили URA.RU в минэкологии. В министерстве подчеркнули, что вреда здоровью сотрудников министерства не нанесено.
Читать на ura.news
