В одной из школ Хмельницкой области произошло массовое отравление детей
Во вторник, 7 сентября, в одной из школ области произошло пищевое отравление четырех учеников, открыто уголовное дело. Об этом сообщила полиция региона в Facebook, передает . По информации правоохранителей, четверо учеников начальных классов были госпитализированы в инфекционную больницу с подозрением на пищевое отравление. "Еще ряд детей с плохим самочувствием и похожими симптомами находится дома", - говорится в сообщении. Правоохранители взяли необходимые анализы у работников учебного заведения, которые принимают участие в приготовлении и раздаче еды.
Эксперты занимаются исследованием образцов. "По факту предполагаемого отравления детей в одном из учебных заведений Хмельницкого следователи открыли уголовное производство по ч. 1 статьи
. Читать на vchaspik.ua
