В Одесской ОГА объявили, что вводят карантин выходного дня
До этого в Одессе говорили, что не собираются вводить карантин (Фото: REUTERS/Gleb Garanich) Комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в Одесской области утвердила ограничения, которые будут действовать в регионе во время карантина выходного дня. Об этом заявил и.о.
главы Одесской облгосадминистрации Вячеслав Овечкин на брифинге.«Как вы знаете, с полуночи вводится карантин выходного дня. Это значит, что до понедельника будут закрыты все ТРЦ, кинотеатры, театры, спортивные залы, салоны красоты и магазины промтоваров.
Заведения общественного питания не могут принимать посетителей. Будет разрешена работа продуктовых магазинов, аптек, почтовых отделений, банков и АЗС.
Читать на nv.ua
