
В Одесской области ученик перерезал себе горло в школьном коридоре
ударил себя ножом в шею, находясь в школьном коридоре. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Одесской области. Инцидент произошел в городе Килия.
О случившемся стражей порядка уведомили медики и сотрудники учебного заведения. Согласно данным следствия, 15-летний подросток спросил у учителя, можно ли выйти из класса во время урока.
После получения разрешения он вышел в коридор, достал нож и разрезал себе горло.Истекающего кровью парня нашла одна из учениц, которая тоже вышла из класса. Работники школы вызвали скорую и оказали парню первую помощь.
Прибывшие на место правоохранители выяснили, что возможной причиной действий ученика могло послужить предвзятое отношение педагога к нему. По факту инцидента завели производство по ч. 3
. Читать на newsone.ua
