В Одесской области под колесами электрички погиб мужчина
Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве с пометкой "самоубийство". В городе Белгород-Днестровский Одесской области вечером во вторник, 3 августа, погиб мужчина, который лег на рельсы перед электропоездом.
Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции региона. "Сегодня вечером у железнодорожной станции Бугаз на мужчину наехал электропоезд.
По словам машиниста, он увидел, как гражданин лег на рельсы, подал ему сигнал и начал тормозить, но вовремя остановить поезд не смог", - говорится в сообщении. По данным правоохранителей, погибшим оказался 28-летний житель Затоки.
Все обстоятельства трагедии устанавливаются. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса (умышленное
. Читать на korrespondent.net


