
В Одесской области мужчина устроил стрельбу по полицейским
В Одесской области задержан мужчина, стрелявший в полицейских из своего дома. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.
Сегодня в полицию поступило сообщение от председателя одного из сельсоветов Арцизского района о том, что из дома 60-летнего местного жителя слышны выстрелы. Для проверки сообщения на место происшествия прибыли сотрудники территориального отдела полиции.
Увидев правоохранителей, мужчина через окно продемонстрировал им пистолет и заверил, что выстрелит, если те приблизятся. В ответ на требование полицейских прекратить противоправные действия и сдать оружие мужчина начал стрелять в их сторону.
Правонарушителя разоружили и доставили в отдел полиции. У него изъяли пневматический пистолет.
. Читать на golos.ua

