В Одесской области массовое отравление детей в лагере: полиция начала расследование
В области шестеро детей в возрасте от 8 до 10 лет попали в больницу с пищевым отравлением и интоксикацией. По факту отравления детей в детском лагере полиция начала досудебное расследование.
Белгород-Днестровские полицейские начали досудебное расследование по факту отравления детей в детском лагере, сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции в области. Дети приехали в лагерь в поселок Сергеевка для участия в футбольных соревнованиях.
Предварительно установлено, что дети питались в столовой на территории заведения, после чего им стало плохо. Шестеро детей в возрасте от 8 до 10 лет госпитализированы. В рамках открытого уголовного производства для назначения экспертиз отобраны пробы воды, пищи и сделаны смывы с оборудования столовой.
Читать на vchaspik.ua
