
В Ньюпорт-Бич водитель намеренно въехал в толпу протестующих
В среду, 3 июня, в Ньюпорт-Бич, Южная Калифорния, в толпу мирных митингующих въехал автомобиль. Люди были вынуждены разбегаться, спасая свои жизни. Инцидент был запечатлен на видео, - сообщает Fox News.
На видеозаписи можно увидеть, как белы Мини Купер на скорости въезжает в толпу, а стоявшие на пути автомобиля люди быстро разбегаются с дороги. К счастью, во время инцидента никто серьезно не пострадал. Как сообщает мэр города Уилл О'Нил, полиция Ньюпорт-Бич задержала водителя и на данный момент он находится под стражей.
«Я увидел это с моего балкона, и пошел туда, чтобы разобраться. Это было целенаправленно», - сказал очевидец происшествия.«Я видел, как он надавил на газ, я видел,
Читать на usa.one
