
В Нью-Йорке закрывается генеральное консульство Белоруссии
На сайте дипломатической миссии Белоруссии появилось объявление, что с 21 октября в Нью-Йорке прекращает работу Генеральное консульство Белоруссии, – сообщают Известия.
В сообщении Белорусской дипмиссии в Нью-Йорке говорится, что работа прекращается по требованию американской стороны. Прием и обработка документов, получаемых по почте, прекратится с 8 октября. Документы, поступившие после этой даты, передадут в посольство Республики Беларусь в США не ранее 1 ноября.
В генконсульстве Белоруссии в Нью-Йорке отметили, что «во избежание потери почтовых отправлений рекомендуем воздержаться от отправки документов в адрес генерального консульства и отправлять документы в адрес посольства Республики Беларусь в США начиная с 1 ноября 2021 года».
Бело
Читать на newdaynews.ru

