

В Нью-Йорке введен комендантский час
Из-за протестов и беспорядков, прокатившихся по городам США после резонансной смерти афроамериканца Джорджа Флойда, власти Нью-Йорка решили ввести с вечера понедельника на утро вторника комендантский час, передает ТАСС.
МИД РФ: Ситуация с протестами в США - "американская трагедия""Ньюйоркцы, я поговорил с губернатором штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, мы решили для обеспечения безопасности ввести в городе Нью-Йорке сегодня вечером комендантский час. Он вступит в силу в 23:00 и будет снят завтра в 05:00", - написал в своем Twitter мэр города Билл де Блазио.
В городе в это время будет удвоено количество полицейских, особенно в южной части Манхэттена и на севере Бруклина, где в последние дни имели место беспорядки.
Напомним, что причиной для
Читать на rg.ru
