
После протестов в Нью-Йорке отменят комендантский час
В Нью-Йорке (США) приняли решение отменить комендантский час, который ранее был введен из-за беспорядков во время протестов. Об этом в Twitter сообщил мэр Нью-Йорка Билл де Блазио.
«Нью-Йорк: мы отменяем комендантский час немедленно. Вчера и прошлой ночью жители нашего города показали себя наилучшим образом», — написал он. Также мэр Нью-Йорка сообщил, что с 8 июня в городе начнут снимать ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса Covid-19. Напомним, массовые протесты в США начались после убийства полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда. Тогда, 25 мая, его задержала полиция по подозрению в том, что он пытался рассчитаться в магазине фальшивыми деньгами.
Читать на 24news.com.ua
