

В Нью-Йорке ужесточается карантин
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо распорядился ужесточить ограничения, связанные с препятствованием распространению коронавируса.
«Нью-Йорк принимает меры, чтобы остановить распространение в ответ на рост числа COVID. Любое заведение с государственной лицензией на продажу спиртных напитков, включая бары и рестораны, должно закрываться в 22:00. Тренажерные залы также должны закрываться в 22:00. Эти правила штата вступят в силу в пятницу, в 22:00», – написал Куомо в твиттере.
Ранее президент США Дональд Трамп критиковал губернаторов-демократов за нежелание открывать экономику и желание усилить карантин. Эндрю Куомо, являясь членом Демократической партии США, предпочел вернуть ограничения через неделю после проведения президентских выборов
Читать на expert.ru

