В Нягани из-за аварии без воды и тепла остались полтысячи человек
В Нягани после порыва магистрального трубопровода, отключенными от теплоснабжения и горечей воды остались больше 500 человек. Об этом рассказали в Центре управления регионом.
«Был зафиксирован резкий всплеск сообщений из Нягани на тему „Прорыв трубы/трубопровода“. На магистральном трубопроводе на улице Интернациональной произошел порыв.
Под отключение попали 13 жилых многоквартирных домов, в которых проживают 586 человек, из них 78 детей», — сказали в ЦУР. И добавили, что даже после устранения основного порыва, когда систему запустили — в ней образовалось повышенное давление, что привело уже к множественным мелким порывам.
Однако ремонт удалось завершить. ЦУР — это пункт мониторинга, который выявляет и позволяет оперативно реагировать на
. Читать на ura.news

