В Новой Каховке жители ночевали в сгоревшем доме
Большинство пострадавших отказались от временного жилья и провели ночь в квартирах, поврежденных при пожаре и тушении. В Новой Каховке жители горевшего вчера многоквартирного дома ночевали в поврежденных пожаром квартирах.
Об этом говорится в сюжете ТСН. Сообщается, что временное жилье пострадавшим предоставили в детском саду, бывшем санатории и детском инфекционном отделении, которое ранее подготовили для коронавирусной обсервации.
Ни одна из семей-погорельцев на такие условия не согласилась. Известно, что полностью выгорели четыре квартиры, еще десять подтоплены водой при ликвидации пожара.
Напомним, в Новой Каховке произошел пожар в многоэтажке. В здании горела крыша, жителей дома эвакуировали.
Читать на korrespondent.net
