В Новосибирской области выздоровели еще 163 пациента с COVID-19
Еще 163 человека выздоровели после заражения коронавирусной инфекцией в Новосибирской области. Всего в регионе с начала эпидемии из больниц выписали более 9 000 пациентов. Это данный оперативного штаба на пятницу, 14 августа.
«В регионе зарегистрировано 10 518 случаев заражения коронавирусной инфекцией (+67 за последние сутки), в том числе инфицированы 618 детей. 9 085 пациентов выписаны с выздоровлением (+163 за сутки)», - говорится в сообщении штаба.
Скончались за минувшие сутки три человека. Это мужчины 63, 67, 85 лет. Всего жертвами коронавируса в Новосибирской области стали 306 человек.
«В отделениях реанимации находятся 52 человека. На ИВЛ – 6 пациентов», - говорится в сообщении.
В стационарах Новосибирска с подтвержденным диагнозом и
Читать на novos.mk.ru