В Новосибирске водители подрались из-за места на парковке
Фото: кадры из видео, опубликованного в паблике «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», коллаж Сиб.фм
Двое водителей устроили потасовку из-за парковочного места во дворе на улице Высоцкого. После драки оба обратились в медучреждение с травмами и написали друг на друга заявления в полицию.
Вечером 21 декабря между двумя автомобилистами в Октябрьском районе Новосибирска произошла драка. Причиной стало парковочное место во дворе дома по улице Высоцкого.
По словам очевидца, его занял мужчина на кроссовере Toyota RAV4, и это не понравилось другому водителю. Началась потасовка. Паблик «АСТ-54» опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» ролик, на котором видно, как разгневанный автовладелец мстит занявшему место у дома сибиряку.
В МВД сообщили, что о
Читать на sib.fm