В Новосибирске водитель пробил колесо из-за ямы на Димитровском мосту
Фото из паблика «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте»
На Димитровском мосту в Новосибирске появились новые ямы, которые стали причиной ДТП.
Водитель пробил колесо из-за ямы при заезде на Димитровский мост на правом берегу в Новосибирске. Об этом владелец автомобиля рассказал в паблике «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».
По его словам, две ямы появились на Димитровском мосту при заезде с улицы Владимировской по правой полосе. В паблике авторы поста пожелали быть осторожнее при езде по мосту.
В комментариях жители Новосибирска относятся к ситуации с юмором. Многие написали, что для них эти ямы «как родные», а местные уже на автомате их объезжают. Другие посоветовали водителю зафиксировать инцидент и вызвать
Читать на sib.fm