В Новосибирске водитель трамвая оставил пассажиров на улице из-за обеда
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
В Ленинском районе Новосибирска водитель трамвая отказался везти пассажиров по нужному маршруту из-за обеденного перерыва.
В пятницу, 27 ноября, в Новосибирске произошёл конфликт между пассажирами и водителем трамвая в Ленинском районе. Очевидцы пожаловались, что водитель отказался их вести по нужному маршруту, так как у него был обеденный перерыв. Об этом пассажиры рассказали в паблике «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».
«Мы сели на Карла Маркса, проехали одну остановку до Вертковской и водитель говорит: “Я на обед, я на конечную 2-го маршрута не поеду, а поеду по 16-му маршруту и на обед. Всё те, кто оплатил, это ваши проблемы”», – цитирует автор поста водителя.
Пассажиры рассказали, что
Читать на sib.fm