В Новосибирске в массовом ДТП пострадал 7-летний ребенок
ГИБДД г. Новосибирск
В Новосибирске произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей.
В Октябрьском районе Новосибирска водитель «Киа» столкнулся с двумя автомобилями на встречной полосе. В результате ДТП пострадала семилетняя девочка. Об этом сообщила городская Госавтоинспекция.
ДТП произошло вечером 13 января в Октябрьском районе Новосибирска. Мужчина за рулем автомобиля «Kia Ceed» двигался по улице Выборной. У дома №199/1 он выехал на «встречку» и столкнулся сразу с двумя автомобилями – «Honda CR-V» и «Nissan Vanette».
В момент аварии на заднем сидении в автомобиле «Honda» находился семилетний ребенок. девочка сидела в детском удерживающем устройстве и была пристегнута ремнем безопасности. Сейчас пострадавшего ребенка госпитализировали в больницу, состояние девочки контролируют врачи.
На месте происшествия работает экипаж ДПС.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm