В Новосибирске у мужчины вырвали из рук две трехкомнатные квартиры
15 миллионов рублей, которые потерпевший снял со счета в банке, он не донес каких-то 150 метров до дома.
Стали известны подробности дерзкого ограбления в Новосибирске, совершенного накануне. «Улов» у двух грабителей, которые попали на видео, оказался внушительным - 15 млн рублей. Сегодня, 19 февраля появилось видео этого наглого ограбления среди бела дня.
Как комментирует ролик Life, на кадрах записи видно, как двое злоумышленников спокойно идут за мужчиной с сумкой. Они нападают на него прямо на тропинке возле жилого дома, и пока один вырывают пакет, другой бьет несчастного. Правда, жертва пытается сопротивляться, одной рукой крепко держа целое «состояние», другой отбиваясь от злоумышленников. Однако один из грабителей сильно толкает
Читать на bloknot.ru
