В Новосибирске резко похолодало до -20 градусов
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
3 ноября в Новосибирске произошло резкое похолодание до -20 градусов, однако к концу недели в городе ожидается небольшое потепление.
Утром в среду, 3 ноября, в Новосибирске температура воздуха понизилась до -20 градусов. Днём синоптики обещают -12...-14 градусов, однако к вечеру в городе снова похолодает до -20 градусов. Об этом сообщили на сайте Западно-Сибирского гидрометцентра.
Кроме того, в первой половине дня прогнозируется слабый снег. Ветер будет северо-западный 4-9 м/с. Местами возможна изморозь, на дорогах будет гололёд.
К четвергу, 4 ноября, станет немного теплее. Ночные температуры составят -18...-20 градусов, дневные – около -9...-11 градусов. Ветер сменится на юго-западный 14 м/с. Ночью ожидается
Читать на sib.fm