В Новосибирске потеплеет до +3 градусов
Густаво Зырянов / Сиб.фм
На следующей неделе в Новосибирск придет оттепель.
Погода в Новосибирске с 22 ноября начнет меняться, на смену морозам придет потепление до плюс 3 градусов, сообщили синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра.
Самым теплым днем недели будет понедельник, 22 ноября. Столбики термометров поднимутся до отметки в плюс 3 градуса. Во второй половине дня пойдет снег, порывы ветра достигнут 18 метров в секунду.
В выходные 20 и 21 ноября погода в Новосибирске сохранится умеренно холодной. В субботу температура воздуха будет колебаться от минус 7 до минус 9 градусов. Ночью похолодает до минус 17 градусов, а погода днем в воскресенье, 21 ноября, останется на прежнем уровне.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте
Читать на sib.fm