
В Новосибирске РАНХиГС продлил дистанционное обучение из-за коронавируса
В сибирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ до 2 ноября продлили «дистанционку». Об этом говорится на сайте вуза.
Изначально вуз закрывали на карантин на две недели. Однако руководство решило продлить дистанционное обучение до 2 ноября."Решение принято с учётом текущей ситуации — власти подтвердили в нашем регионе вторую волну коронавируса", - говорится в сообщении.При этом не сообщается, есть ли новые случаи заболевания коронавирусом среди студентов вуза.В РАНХиГС надеются, что предпринятые меры помогут избежать вспышки заболевания в вузе.
Студентам, которые живут в общежитиях, рекомендуют ежедневно мерить температуру и не покидать общежития дольше чем на два часа в день. Фото: из
. Читать на runews24.ru
