В Новосибирске прекратили поиски двух пропавших мальчиков 9 и 12 лет
В Новосибирске прекращены поиски двух мальчиков 9 и 12 лет, которые пропали 24 октября, о чем сообщили представители ГУ МВД по НСО.Вчера стало известно о том, что два мальчика 9 и 12 лет пропали в Кировском районе Новосибирска, ребята ушли гулять и не вернулись домой. Выяснилось, что один из мальчиков уже неоднократно убегал из дома, буквально, на прошлой неделе.В ГУ МВД сообщили, что несовершеннолетний 2009 года рождения к настоящему времени найден.
Выяснилось, что с мальчиком сбегал его друг 2012 года рождения, который не был заявлен в розыск.Оба мальчика были найдены на улице. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Дети находятся в отделе полиции №7 «Ленинский» УМВД по Новосибирску. В ближайшее время их передадут родителям.Также
. Читать на runews24.ru