В Новосибирске пожаловались на очереди в аквапарке из-за закрытых детских центров
Фото из паблика "Аквапарк «Аквамир» Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте"
Жители Новосибирска возмущены работой аквапарка во время новогодних каникул.
В Новосибирске родители массово жалуются на большие очереди в аквапарк «Аквамир». По их словам, остаётся всё меньше мест, куда можно сходить с детьми – тем более в городе на новогодние каникулы закрыли детские игровые центры.
Своё мнение новосибирцы высказали в отзывах к аквапарку на 2ГИС. Во время новогодних каникул появилось большое количество негативных комментарий по поводу работы «Аквамира». В частности, клиенты возмущены, что это одно из немногих мест в закрытом помещении, которое открыто для посещения с детьми.
Так, пользователь по именем Виктор Латышев возмутился длинными очередями и
Читать на sib.fm