В Новосибирске потушили пожар на СТО
МЧС России по Новосибирской области
В Новосибирске 15 октября за полтора часа ликвидировали пожар в здании СТО. Об этом сообщили в главке регионального МЧС.
Возгорание произошло на СТО с машинами внутри вечером 15 октября. 12-метровый двухэтажный гараж загорелся в Заельцевском районе Новосибирска.
Для того, чтобы ликвидировать огонь, не допустив уничтожения машин, МЧС пришлось привлечь к тушению пожара несколько десятков человек личного состава и 10 единиц техники. Сотрудникам экстренных служб удалось полностью ликвидировать открытое горение за полтора часа. Ликвидация пожара заняла столько времени из-за сложностей, вызванных конструкторскими особенностями сооружения.
Как рассказали в пресс-службе МЧС России по Новосибирской области, огонь
Читать на sib.fm


