В Новосибирске отменили празднование Дня народного единства из-за COVID-19
Фото пресс-службы правительства НСО
Праздничные мероприятия в честь Дня народного единства отменили в Новосибирске из-за новых ограничений.
Жители Новосибирска не смогут отпраздновать День народного единства — он отмечается каждый год 4 ноября.
«Все привыкли, что традиционно проводят различные межнациональные мероприятия: культурные, спортивные, гастрономические», — отметил губернатор Новосибирской области на оперативном совещании в правительстве, которое прошло 1 ноября.
Как пояснил губернатор Андрей Травников, с учётом эпидситуации и нерабочих дней, объявленных президентом РФ с 30 октября по 7 ноября, празднование Дня народного единства будет скорректировано.
«Рекомендую перенести мероприятия на более поздний срок. Если это невозможно —
Читать на sib.fm