В Новосибирске нашли мёртвым 30-летнего хоккеиста Максима Ишкельдина
В Новосибирске нашли мёртвым в своей квартире 30-летнего хоккеиста Максима Ишкельдина, предварительная причина его смерти — оторвался тромб. Печальное известие сообщил пресс-атташе ФК «Новосибирск» Дмитрий Кондратьев.
«Все знают, что он соблюдал режим, был спортивным, любил путешествия. Вёл блог о хоккее с мячом. Говорят, ложился спать нормально, а утром мёртвым нашли», — рассказал он порталу НГС.
Последний сезон 30-летний хоккеист сыграл в красноярском «Енисее», где стал чемпионом страны и в пятый раз получил высшую награду национального первенства. На счету спортсмена шесть побед в чемпионатах мира в составе российской сборной. Ишкельдин был действующим игроком национальной команды.
Читать на reendex.ru

