
В Новосибирске «Лада» с подростками влетела в КАМАЗ
Vk.com / act54
В Новосибирске молодой водитель легковушки проехал на желтый сигнал светофора и врезался в КАМАЗ.
Подростки, находившиеся в «Ладе», не пострадали. Последствия аварии опубликовали очевидцы в соцсетях.
Авария произошла днем 19 марта на Бердском шоссе в Новосибирске. В районе разъезда Иня подростки на автомобиле ВАЗ-21009 врезались в КАМАЗ. Как рассказали очевидцы ДТП, молодой водитель проехал на желтый сигнал светофора со скоростью около 120 км/час. КАМАЗ со щебнем в это время перестраивался в левую полосу. В итоге легковушка влетела между грузовиком и бордюром.
Подростки, находившиеся в легковом автомобиле, в результате аварии не пострадали. А вот «Лада» получила серьезные повреждения.
Ранее Сиб.фм писал, что в Новосибирске две иномарки столкнулись лоб в лоб на Гусинобродском шоссе. В результате пострадала пассажирка одной из машин: женщину зажало в автомобиле.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm