В Новосибирске изменится номер единой регистратуры с 1 февраля
Фото pixabay.com
С 1 февраля 2022 года в Новосибирске диспетчеры единой регистратуры будут принимать звонки по новому номеру.
В Новосибирске с 1 февраля 2022 года единая регистратура поменяет одну цифру в номере 124. Теперь звонки будут приниматься на 122, об этом сообщили в региональном Минздраве. Уже сегодня тех, кто набирает в регистратуру, робот предупреждает о смене номера.
Также при звонках сохранится возможность записаться к врачу или вызвать его на дом. Call-центры поликлиник продолжат работать в стандартном режиме. Также пациенты могут получить аналогичные услуги через личный кабинет на «Госуслугах», сайте единой регистратуры и с помощью Telegram-бота «Моё здоровье НСО».
Как отмечает замминистра здравоохранения региона Елена
Читать на sib.fm
