В Новосибирске изменится график работы метро в нерабочие дни
Фото Густаво Зырянов / Сиб.фм
Новосибирский метрополитен изменит график работы в период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Поезда будут ходить по режиму выходного дня.
В Новосибирске с 30 октября изменится график работы метрополитена. Поезда будут ходить по режиму выходного дня. Об этом 27 октября сообщили в пресс-службе поздемки.
"С 30 октября по 8 ноября 2021 года Новосибирский метрополитен будет работать по графику выходного дня. На случай увеличения пассажиропотока предусмотрены дополнительные поезда", — говорится в сообщении.
Режим нерабочих дней в Новосибирской области продлятся с 30 октября по 7 ноября. В случае ухудшения экпидемиологической обстановки выходные могут быть продлены.
Напомним, с 30 октября в регионе введены
Читать на sib.fm