В Новосибирске ищут сливающих с авто бензин молодых людей
Фото из группы "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте"
Неизвестные мужчины регулярно оставляют без топлива автовладельцев, оставляющих свои машины в Ленинском районе Новосибирска.
В Новосибирске ищут злоумышленников, которые систематически сливают бензин с припаркованных автомобилей. Об этом сообщают подписчики группы «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».
Автор уверяет, что двое неизвестных мужчин передвигаются на тонированном седане Nissan Bluebird. Обычной они сливают топливо у автомобилей, припаркованных на улицах Киевская, Новосибирская и Широкая.
В посте также опубликовано видео, на котором видно, как один из злоумышленников сливает топливо с Газели при помощи резинового шланга, а второй при этом озирается вокруг.
Пользователи соцсети
Читать на sib.fm