В Новосибирске годовалый мальчик провалился в канализационный колодец
Ответственные за содержание колодца в надлежащем состоянии уже установлены. В Новосибирске возбудили уголовное дело после падения ребенка в канализационный колодец.
Об этом сообщили в СУ СКР по региону.Инцидент произошел вечером в Ленинском районе вечером 2 июня. Ребенок в возрасте 1,9 года гулял вместе с родителями и на проспекте Карла Маркса упал в колодец.
Очевидцы достали упавшего ребенка из колодца, а медики отвели его вместе с мамой в больницу.По данным СК, на люке колодца отсутствовало одно из фиксирующих креплений.Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.
293 УК РФ (халатность). Мальчику сейчас уже ничто не угрожает, но будет проведена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести вреда, причиненного ребенку.Ответственные за
. Читать на runews24.ru
