В Новороссийске вынесли приговор матери, бившей и кусавшей своего сына
В Новороссийске закончили рассматривать дело в отношении 33-летней женщины, обвиняемой в истязании своего шестилетнего сына. Приморский районный суд приговорил мать к трем годам и одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
По данным пресс-службы Краснодарского краевого суда, в период с 2015 по апрель 2020 года подсудимая неоднократно избивала и кусала мальчика. Свое поведение женщина объяснила непослушанием малыша.
О происходящем в семье узнали соседи – в квартире подсудимой произошло затопление, а хозяйки не было дома, пришлось вызывать полицию. Внутри обнаружили оставленного в одиночестве мальчика со следами побоев на теле. Все это время ребенок не получал должного внимания и заботы, что
Читать на kuban.mk.ru
