В Новочеркасске оштрафовали блогера, взобравшегося на городскую елку
Новочеркасский городской суд на двое суток арестовал 20-летнего блогера Владислава Кулинича, который взобрался на городскую новогоднюю елку. Об этом сообщила пресс-служба судов Ростовской области.
Молодого человека привлекли к административной ответственности за то, что 19 декабря ради видео в социальные сети он взобрался на искусственную ель, установленную на площади Ермака. На дебошира составили протокол за мелкое хулиганство.
Отметим, что праздничная ель в высоту – 22 метра. Так что такое «геройство» могло стоить Владу жизни. Но это не первый его подобный эксперимент. В прошлом году он тоже взобрался на елку в центре Новочеркасска. Правда отделался всего лишь публичными извинениями.
Читать на rostov.mk.ru