В Новочеркасске иномарка на пешеходном переходе сбила мужчину
Сегодня стали известны подробности ДТП, которые произошло накануне вечером в Новочеркасске. Около 17 часов на ул.
Трамвайной в районе дома№ 69 водитель 1998 года рождения, управляя Daewoo Nexia, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил мужчину 1974 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба отдела пропаганды УИ ГИБДД Ростовской области.
Пешеход получил травмы, его доставили в больницу. Все обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Всего в первый день зимы в Ростовской области пострадали 13 пешеходов. Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей быть предельно внимательными, приближаясь к пешеходным переходам, особенно, в условиях плохой видимости и в темное время суток.
Читать на dontr.ru