В Новгородской области коронавирусом заболели еще 268 человек
Коронавирус в Новгородской области диагностировали еще у 268 человек. Справился с инфекцией 226 пациентов, сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19.
В целом по России заболели 32 648 человек. С начала пандемии ковид подхватили 9 636 881 россиянин, выздоровели 8 329 253, а 275 193 жизни болезнь унесла в могилу.
Напомним, сегодня россиян призвали не паниковать из–за появления нового штамма COVID-19 «омикрон». Инфекционист Андрей Поздняков, которого цитирует портал «Москва.ру», допустил, что дальнейшие мутации могут добить коронавирус.
Как рассказывал «МК в Великом Новгороде», завтра в нашем регионе ослабят антиковидные ограничения. Власти позволят проводить банкеты, увеличат наполняемость кинотеатров и разрешат родителям без QR-кодов
Читать на mk.ru
