В Нижнем Тагиле водители автобусов устроили гонки и подрались
Двое тагильских водителей устроили погоню друг за другом на автобусах с пассажирами, а потом пустили в ход кулаки, и один из дебоширов побил другого палкой.
В Екатеринбурге полиция разогнала сходку кальянщиков в паркеПолиция выяснила личности сотрудников коммерческого предприятия, которые устроили потасовку, когда находились на маршруте, рассказал "РГ" начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Он уточнил, что среди пассажиров пострадавших нет.
Полицейские детально проанализировали видеозапись и сейчас проводят проверку, по итогам которой примут обоснованное решение.
- На мой взгляд, причиной такого поведения водителей транспортных средств могло стать желание опередить друг друга с целью сбора максимально
Читать на rg.ru
