В Нижнем Тагиле у полицейских, конфликтовавших с начальством, нашли наркотики в кабинете
В Нижнем Тагиле служба собственной безопасности обнаружила наркотики в потолке кабинета отдела полиции № 20, пишет E1 со ссылкой на источник в силовых структурах. По его данным, в отношении сотрудников ведется проверка после анонимного сообщения.
Как утверждает издание, у полицейских, занимавших этот кабинет, был конфликт с руководством — их принуждали уволиться, но те не хотели этого делать.
«Даже если представить, что они употребляли или хранили, — это надо быть дебилами, чтобы держать наркотики у себя в кабинете. Бред полный. Тем более такое место для хранения, что найти можно, только зная его. Сами, что ли, на себя анонимку накатали?», — говорит источник.
Наркотики отправили на ДНК-экспертизу. Как пишет Е1, начальник отдела до
Читать на znak.com
