

В Нижнем Тагиле поймали злодея, который надолго оставил людей без интернета (ФОТО)
Полиция Нижнего Тагила задержала 45-летнего местного жителя, которого подозревают в неоднократном хищении из жилых домов сетевого кабеля для интернета.
Как сообщил «Новому Дню» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сначала в полицию обратился представитель интернет-провайдера, который рассказал о хищении проводов в обслуживаемых им домах в микрорайоне Выя. В первом случае в ночное время неизвестный срезал на чердаке 95 метров кабеля. Во втором – 90 метров, в третьем – 160 метров, причинив владельцам многотысячный ущерб и надолго лишив людей возможности выходить в сеть.
Сыщики уголовного розыска с поиском злоумышленника справились достаточно оперативно. «При тщательной отработке подучетного элемента был установлен
Читать на newdaynews.ru
