
В Нижнем Тагиле посетитель разгромил магазин, бегая по его потолку и стеллажам
Житель Нижнего Тагила разгромил магазин «Мегамарт» на улице Фрунзе, бегая по стеллажам и подвесным лампам в помещении. Судя по видео, опубликованном сообществом «Инцидент. Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте», мужчина повредил конструкции магазина, после чего улегся на осветительные приборы, в результате оборвал их — часть магазина осталось без электричества.
Сотрудники магазина вызвали наряд полиции, которым некоторое время не удавалось поймать дебошира. Полицейским помогали посетители магазина, которые пытались достать хулигана с помощью лестницы. Неадекватный посетитель был обезврежен только тогда, когда запутался в проводах подсветки и повис на них.
Позже сотрудники полиции установили, что задержанный 30-летний мужчина ранее неоднократно
Читать на znak.com

