
В Нижегородской области 18-летний парень открыл стрельбу и убил несколько человек. Что известно
Что произошло
Инцидент произошел вечером 12 октября. В ГУ МВД России по Нижегородской области рассказали, что подросток вел «хаотичную стрельбу» у автобусной остановки. Стрелок целился в рейсовый автобус, пишет «Новая газета» со ссылкой на полицию. По словам очевидцев, после стрельбы нападавший скрылся в лесу.
По данным Следственного комитета, погибло трое человек. Еще трое доставлены в больницу в тяжелом состоянии, среди них — бабушка стрелка. Источник ТАСС утверждал, что она умерла в больнице. В то же время замгубернатора региона Давид Мелик-Гусейнов написал в своем инстаграме, что все госпитализированные до сих пор находятся в больницах. Состояние двоих стабилизировалось.
Следственный комитет возбудил
Читать на tvrain.ru

