
Власти рассказали о состоянии раненных при стрельбе под Нижним Новгородом
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 окт — РИА Новости. Двум женщинам, тяжело раненным при стрельбе в поселке под Нижним Новгородом, делают операции, третий раненый — в состоянии средней тяжести, сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.
Как заявил чиновник на своей странице в Instagram, первая пострадавшая находится в Центральной больнице Бора в крайне тяжелом состоянии с множественными ранениями брюшной полости — она потеряла много крови, ее оперируют хирурги из нескольких больниц. Вторая женщина находится в тяжелом, но стабильном состоянии, ее перевели в Больницу имени Семашко и тоже оперируют.
По словам Мелик-Гусейнова, третий пострадавший, мужчина, находится в состоянии средней тяжести. "Огнестрельное ранение нижних
. Читать на ria.ru


