В Николаевской области мужчина выращивал у себя в огороде 500 кустов конопли
Житель одного из сел Арбузинского района, что в Николаевской области, выращивал у себя на огороде коноплю. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.Правоохранители получили информацию о незаконной деятельности одного из граждан и согласно решению суда, провели по месту его жительства обыски. В результате выяснилось, что мужчина занимался выращиванием марихуаны на приусадебном участке и успел посадить 500 кустов наркотических растений. Кроме того, в его доме обнаружили пять килограммов сушеной конопли, готовой к употреблению, а также охотничье ружье, патроны к нему и пистолет. Все найденное изъяли и завели по факту противоправной деятельности производство по ч.
2 ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли)
. Читать на newsone.ua
