

В Николаеве ухудшилась ситуация с СOVID, усилен карантин
В Николаеве из-за ухудшения эпидемиологической ситуации с коронавирусом приняли решение ужесточить карантин. Жесткие карантинные ограничения в этом городе будут действовать с 24 марта по 4 апреля, сообщил в Facebook глава Николаевской ОГА Виталий Ким.
По его словам, ситуация с коронавирусом в Николаеве “очень плохая“. В городе уже превышен показатель по уровню госпитализаций больных. В ближайшие дни может быть превышен уровень заполненности коек для больных с коронавирусом, и после этого введут “красную“ зону карантина.
Для того, чтобы избежать попадания в “красную“ зону карантина, в Николаеве решили ужесточить существующие карантинные ограничения. В частности, закроют все учреждения культуры, ТРЦ, а также запретят проведение массовых
Читать на news.bigmir.net